А вам когда нибудь встречались такие женщины, которые прям ненавидят других женщин?

Нет, не из-за подруги, которая под друга.
А вот просто, как вот есть мужики, которые ненавидят женщин, вот точно такие же женщины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301525)
Да постоянно))))))
В роддомах таких много работает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Есть, встречала.
Верховный Наставник (225462)
только мужиков - тёщи
Наставник (74929)
полно, просто не у каждой ума хватает так явно это не показывать
Верховный Наставник (160335)
Это те женщины которым проще в мужском коллективе, которые в каждой бабе видят соперницу, в каждой женщине моложе их пустышку ну и прочий бред
Верховный Наставник (241806)
тут есть одна женщина, которая нас с тобой ненавидит. За что, только ей одной и известно)))
Верховный Наставник (174869)
В основном, женщина других женщин, красивее себя, ненавидит, а некрасивее - презирает.
Видела такую сегодня в зеркале... Особенно молодых красавиц ненавижу. А вчера смотрела на дочку Мишулина , вот убила бы пи да рас ку ...
Верховный Наставник (233034)
Свекрови настоящие и потенциальные? Иногда бывают...
Неумные просто, че тут скажешь