Зрители выберут имя сыну Малахова в «Прямом эфире»... Вообще уже наш бомонд оборзел и далек от реалий жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
Не хочу больше ничего слышать про Малахольного.
Я возненавидела его после вчерашнего эфира.
Уже не знаю как бабло содрать, тварь, смс то платные.
Ни одно имя он не выберет, назовут ребенка Андреем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом мы вместе будем менять ему подгузники....)))
Не надо смотреть все это г..о)) Какой канал не включишь все что то выясняют, друг друга обс..ют, такое везде убожество..Спасибо канал культура остался и спортивный..
Хранитель Истины (398409)
Надо предложить ему имя "Айфон". В детстве, помню, у нас в соседнем доме жил один "дядя Тихон", а бабушка мне однажды сказала, что по паспорту он "Трактор Петрович" — в годы индустриализации родился ))