Как вы бы наказали Мару Багдасарян и ей подобных отморозков?

Думаю вот примерно так и надо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11407)
Иметь такие возможности в жизни : учиться, творить, заниматься искусством, просто прекрасно жить: летать в оперу , смотреть моря и страны, великие картины. Жить и радоваться. Её и так рок накажет. Вот увидите. Хотя всё это лирика и выдумки про рок....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
сын Пескова творит больше дорожных нарушений.
его не наказывают
и других не надо

порядок надо начинать наводить
с сына путинского секретаря
Наставник (27089)

В мусульманских странах женщин не вешают, их расстреливают.
Верховный Наставник (236527)
Именно так и надо. А если не устраивает-краниотомия.
Верховный Наставник (217022)
У нее же было смертельное ДТП. И она вышла сухой из воды. Отдать ее в пожизненное рабство той семье, у которой она убила человека.
Верховный Наставник (123413)

Наставник (82069)
... и чавой-то господа ответчики супротив судебной власти выступают.. Если госпожа Багдасарян отмораживается, значит, это всех полностью устраивает, она же не за Навального агитирует, в самом-то деле. Был бы царский указ - не в библиотеку бы отправили отсиживать, а на лесоповал, не?)
Для начала права пожизненно отобрать
Наставник (50191)
отправить тайгу сажать лет на 20 самое то