Ничего в этой жизни исключать нельзя, даже тот факт, что и вы, девочки, можете удариться в пьянство! Как быстро побежит с тобой разводиться муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714911)
Не знаю. Но реально боюсь такого развития событий. У нас на работе дама одна спилась. Никогда бы на нее не подумала, пока сама не увидела. А ведь такая энергичная была, успешная. Что-то ее сломало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня точно не получится...Не моё.
Верховный Наставник (105284)
надеюсь он будет со мной и в горе и в радости))
Верховный Наставник (101033)
Мы с ним на эту тему никогда не разговаривали...потому, что это действительно исключено!)) Со мной такого случиться не может. Не привлекает меня алкоголь. Совсем-совсем))
Верховный Наставник (161440)
Я быстро сопьюсь ))) Пьянею от бокала вина...в молодости он бухал, я ж не развелась, теперь моя очередь...не дай бог!!!
А шо у них свадьба была без пьяного мордобоя? безалкогольная?
Знали чем рискуют
Хранитель Истины (270420)
Не, не бросит, бум вместе пить!
Хранитель Истины (372516)
мы вообще вместе забухаем еси чо
Хранитель Истины (309826)
у моего мужа, первая жена спилась в возрасте 30-35 лет... так что у него пунктик по этому поводу... не хочу его расстраивать поэтому и ездила в Серпухов и вот результат...зато он счастлив просто сейчас...))))https://old.qna.center/question/3970848
Мой вопрос задала))) со всеми может случится, бахнет горе горькое и кирдык)))
а между прочим , да .. вот еще ни разу не видела страдальца , который бы жил ... пардон , отвлекли ... который был жил с женой , которая пьет , гуляет , дома ничего не делает
Не побежит- на моск начнёт капать - завязывай типа)