Вы уже поставили зимние шины, почистили куртку и купили мандарины?

Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (408558)
Я уже шапку в прекрасную масковскую кашу с реагентами уронил сцуко...

Здароф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
ничего не делала))
а надо?)))
привеет)
Наставник (26934)
Всё это осталось с того года )
Наставник (34485)
Из всего вышеперечисленного )))) - купил только два банана и счастлив как удав! )))) Приветт!!!
Мудрец (17152)
Шины мандарины все есть шины уже с 18 октября а снега нет
Завтра ехать, а по прогнозу снег, сегодня поставил...

-Z-
Верховный Наставник (146171)

Хранитель Истины (278545)
А курткаТо при чем тут??? Я в асеННей весь год еЖЖу)))
ДароФФ СерГо)))
Верховный Наставник (132370)
Так-то у меня только ноябрь!!))
Придет зима одену шубу, куртку почищу, придет НГ куплю мандарины.....ну а шины меня обходят стороной))
Привет!
Наставник (50126)
почти 2 месяца шипами шуршу, а зимы все еще нет
Наставник (40074)
Даже новогоднее обращение приготовил для соседних палат
Дня)
Наставник (27576)
И букву "Шы" уже налепил на стекло

Про куртку что-то не въеду, зачем я ее должен сейчас чистить? Не, перед поездкой с столицу нашей Родины я ее, конечно, постирал
Верховный Наставник (101234)
Мандаринов купила с утра кило, положила в авте на сиденье, целый день ездила туда-сюда, приехала домой - мандаринов нет. Спрашивается: и где мандарины?
Буква Ш новенькая валяется на заднем сиденье только
Дон Педро, !