И не говорите мне , что онижедети!

[image]https://cont.ws/uploads/pic/2017/11/7%20%282%29.PNG[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Кстати...Про невинно убиенных. Обращение Адольфа Гитлера к немецкому народу, в связи с началом войны против Советского Союза, 22 июня 1941 года.
"...Солдаты! В этот час, я освобождаю Вас от такой химеры, как- совесть. Вы идёте убивать, и не должны колебаться, даже если это будет раненый военнопленный, беременная женщина, ребёнок или старик..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Из интернета. Источник вызывающий доверие.---

Для начала - он не ребенок. Завтра ему исполняется 21 год. С какого переляку его объявили школьником? Видимо была делегация школьников, а он, поскольку папа у него большая шишка в Газпроме, подсуетился, что бы взяли его великовозрастного балбеса. Поэтому все вопли на тему #онижедети никакого отношение к реальности не имеют.
Верховный Наставник (157786)
Коля прочитал то, что ему позволили.
А то, что делает Навальный с детьми - гораздо страшнее. Он желает взрастить поколение деток, которые пойдут войной на своих родителей.

Верховный Наставник (236527)
Я так думаю, сейчас всех разъяснят-и Колю ублюдочного, и папу его "значительного", и всех причастных. Интересно кстати, что словосочетание "Сталинградский котел" никогда не употреблялось, очевидна хохлятская подоплека, ясно, кто текст писал. В общем всех разъяснить и на кол без сантиментов. Пригрели хохлятское отродье, сцуко...
Хранитель Истины (493244)
Умеет х е р н ю по бумажке читать - должен уметь и отвечать за это