вермахт пожалел? мож он просто добрый... а кадыров злой чичен... он ленина не залеет, закопать хочет... этот вечный символ всего хорошего в вашей жизни... чо его никто тут ни куисосит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
щас тебя будут застукивать, перестать злить дятлов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
недавно прочитал три замечания в один день в дневнике у пятиклассника...
1. - "не внимательно слушал на уроке, пререкался с учителем"
2. - "на перемене бегал по школе и громко кричал "Ленин жив!"
3. - "продавал одноклассников в рабство старшеклассникам"...
тенденция однако...
Хранитель Истины (399600)
Я не шибко выступаю против мавзолея, потому что с Лениным лучше так, чем по-человечески.