проснулся я сегодня утром, принял душ, пришел на завтрак ВОВРЕМЯ - это важно,

потому что если опоздать, жена не успеет вымыть посуду и ее придется мыть мне,
а мыть я не хочу, и иногда не мою, и потом она орет ... на завтрак было два вареных яйца,
бородинский хлеб с сыром - микроскопический кусочек и маааааленький ванильный сухарик и кофе!

а с собой она мне дала два контейнера: в первом сто грамм обезжиренного творога и 1 столовая ложка такой же сметаны, а во втором 2 кусочка мяса, приготовленные на пару!

ВОТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ??????????

как можно быть такой наивной!????? наивничать 8 лет - с ума сойти!!!!! и при этом задавать каждый раз мне один и тот же вопрос: с чего тебя прет? ты же не ешь ничего!?

С ГОЛОДУ ПУХНУ!!!!!!

я позавтракал и лег на диван, она взялась мыть посуду, моет и говорит мне: ну, и что ты притих и лежишь?!??? Собирайся на работу!

действительно, говорю, пора бы уже на тебя НАОРАТЬ!!!!!! Долго мне ждать!?????

Иду!

.... всё у меня хорошо, жена красивая, дома тепло, светло, чисто, уютно, в общем все прекрасно, НО

но влюбиться все равно охото!!!!!!!!!!!!

влюбиться, дома не ночевать....... понимаете!??????
неужели вам нравится семейная жизнь на самом деле?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может у тебя стурытая потребность, чтобы тебя лесом слали
Сережа)
Не ломай дров.
Пожалеешь же потом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять диван!
Он слишком часто фигурирует в твоих рассказах!
Спалить уже его так хочется
Гроссмейстер (8648)
Эт ты пока ещё молодой девочкам нужен. А в старосте к семье поползешь..лишь бы не бросили тебя одного)))
Верховный Наставник (125709)
господи! вот ты несчастный!