Надо срочно провести переговоры о запрете российских радаров, как угрозы миру? +

Французский фрегат La Fayette, считающийся "невидимкой", был замечен российскими радарами.

Технология "стелс", по которой был построен корабль, дала серьезный сбой, что позволило Парижу убедиться в правдивости слов Москвы о том, что для российских радаров нет никаких "невидимок". В настоящий момент французский фрегат взят на дистанционное сопровождение и наблюдение российским судном. Стоит отметить, что La Fayette был замечен за несколько сотен километров еще в проливе Босфор, когда французский военный корабль направлялся в сторону Черного моря. С того момента судно больше не исчезало с российских радаров.

По всей видимости, широко разрекламированная технология "стелс" на деле не работает, поскольку российские радиолокационные средства обнаружения раз за разом обнаруживают подобные судна за сотни километров от размещения радиолокационного оборудования. К примеру, тот же французский фрегат La Fayette был в Черном море в марте текущего года, и он также был замечен.

http://politikus.ru/events/print:page,1,101749-fra...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Прецедент уже есть....
Чой-то вспоминается, когда в период "горбачёвской разрядки", пиндосы заставили оборудовать советские подводные лодки "генератором шума", поскольку их гидроакустическая аппаратура не могла "услышать" лодку, находящуюся на боевом дежурстве, поскольку они были так сконструированы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если еще над ним наша "сушка" пролетит - это же куча обдристанных трусов!(((