Как вообще существуют люди без собственного мнения?))

Наверное, у каждого в жизни были такие ситуации, когда приходилось наблюдать некое стадо баранов, несущееся к обрыву?!))))))
Я вот никак не могу понять, что это? От чего? Лечится ли?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у каждого есть свое мнение, но оно может совпадать с другим
а другой с третьим и т.д., в итоге образовалось стадо
Натуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Стадное чувство....Найдется какой-нибудь козел и поведет все стадо...)))))
Верховный Наставник (176563)
Стадное чувство присутствует у каждого,нет смысла это отрицать и это не лечится!
Верховный Наставник (240130)
Не лечится! Но существуется)))))))
Коллективный разум включается когда свой спит)))
Натулька))
это заблуждение , про собственное мнение . это "собственное " мнение аккуратно прививается , внедряется и человек идет туда куда надо . все люди такие . хотя конечно никто с этим не согласится .. но по итогу он со всеми в том стаде бежит .
Верховный Наставник (154052)
Ну мы ж уже выяснили, мы тут стадо белых ворон. Каждый считает стадом других и белой вороной себя.
Верховный Наставник (125720)
Стадное чувство присутствует у каждого 2