Согласны с Рамзаном? почему да или нет, а что бы вы предложили сделать+

21 ноября 2017
Рамзан Кадыров предложил передать Грузии прах Сталина.

«Миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул Россию», заявил «Интерфаксу» лидер Чечни. Ранее он предложил захоронить тело Ленина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Снесем памятники, захороним Ленина, перезахороним Сталина.. я б еще предложила Хрущева вна отправить..
И заживееееееем... В Ивановской области хурма заколосится, в Питере пальмы расцветут. Картохи будет столько, что белорусы от зависти лопнут. Тебе это надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Закопать самого Кадырова, причем без его согласия.
подобная инициатива может быть рассмотрена при одном только условии: если она исходит от населения или же властей Грузии , выполняющих наказ того же населения.