Чем отличается трамвай от электрички с психологической точки зрения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99090)
Йа уехал прочь на ночной электричке
передернув член, как всегда, по привычке...
На трамвае далеко не уедешь...
Не дальше масквы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Трамвай короче. И медленнее.
Наставник (63267)
С психологической-ни чем...
Наставник (69783)
Психологически на электричке готовишься к более длительному путешествию))
Наставник (55717)
поездки в электричке...
почти всегда...за город...
Наставник (70027)
Трамвай делает остановки через 300-400 метров, электричка - через несколько километров. Колея разная. В трамвае можно набиться, как селёдки в бочке - ехать не так далеко... Электричка может 140 км и ехать более 3-х часов в один конец.
Просветленный (642392)
ягодка а куда ты собралася а
Если с психологической, то трамвая мы ждём ё.п.т.ь.......а электричка вечно куда-то уезжает!
Верховный Наставник (123505)
трамвай ,как мопс на поводке,а электричка-гончая))