Согласны с Невзоровым? кстати, а это правда что к генерал-майору который+

по науськиванию краснодарских батюшек устроил этот цирк домогались приматы из местного питомника и что сказало по этому поводу московское начальство из ГИБДД.

https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2096268-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302876)
Практически во всём согласен с Невзоровым в отношении секты РПЦ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поляки хорошо сказали про православную Империю Рош.Кстати поляки в отличии от других народов говорят россия,а не Русия (:Царь юде над кошарой баранов и овец с их проклятым выводком