Вчера по ТВ объявили, что кол-во обратившихся в больницы с диагнозом щизофрения сократилось на 15

процентов. Не этим -ли объясняется резкое сокращение юзеров в ОПС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Если шизики перестали обращаться в больницы,значит в обществе такое поведение просто стало считаться нормальным, вероятно они - в большинстве и из ОПС ушли творить в реал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
На шизу уже реакция 0.Пора шифроваться под другим диагнозом ))
С шизофренией обращаются в психдиспансер!)
Верховный Наставник (127584)
я сбежал...
Наставник (26625)
Насчитывается больше 400 видов шизофрении.
На некоторые просто перестали обращать внимания.. )
Просветленный (653626)
Врут!
Диагностируют плохо...