а любите куриный суп с вермишелью ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270347)
Люблю... а если цыплёнок домашний и лапша собственного приготовления... ваще абжаю!
Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень-(тока суко редко ем-(
Хранитель Истины (271871)
Издеваешься, да!
Я тут думаю чего схомячить, а ты про суп!.. ажж запах почуяла!
Верховный Наставник (165741)
люблю он простой и понятный .
Верховный Наставник (186587)
а с лапшой ещё вкуснее ,попробуй домашнюю сделать ну или магазинную лагманную на "худой" конец
Хранитель Истины (321556)
Я вообще супы не люблю. Ну разве что щец могу навернуть зимой с морозца.
Просветленный (714851)
Привет, Вась! Да, но не до фанатизма