А когда в Чечню приезжают артисты типа Тимати, Коли Баскова и другие+

деятели культуры тот пока они там находятся вообще не бухают или провозят с собой контрабандой, а потом втихаря ночью в гостинице употребляют и пустые бутылки забирают с собой чтобы не оставлять улик или чё делают

21 ноября 2017
В Чечне задержанных за употребление алкоголя заперли в спортзале

Несколько человек так держат в поселке Химой, сообщает сайт «Кавказ.Реалии» со ссылкой на источники. По их словам, предполагается, что задержанных запишут для сюжета о борьбе с алкоголизмом и наркоманией на местном телевидении. На прошлой неделе издание сообщило, что в поселке Кенхи силовики задержали пять человек по подозрению в употреблении наркотиков. Утверждается, что их доставили в спортзал местной школы, где били и применяли электрошокер, чтобы они назвали себя наркоманами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
У муслимов ночью, когда Аллах спит и не видит, самая интересная жизнь начинается. И в плане алкоголя, и в плане наркоты.
п.с. Тут недавно Хаменеи заявил о проблеме алкоголизма в стране. А чеченцы думаешь рыжие?

п.с. Показуха, она такая показуха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Полагаю, отрываются по полной после гастролей. Кстати, вопреки распространенному мнению, артисты во время гастролей не бухают. На это просто нет сил.
вряд ли,там наверняка всю эту хрень в контракте прописывают.типа куй,а не денег,если вдруг попалишься по синьке.чечены реально не пьют.траву курят,да.
здаров.
Хранитель Истины (302890)
Пьяный проспится, дурак - никогда.

Кстати у композитора Шнурова есть на эту тему песня "в Питере пить"...а в Чечне курить значит)...кальяны то на что?)
А дераста Депардье де приняли,тот наверно чопик а анус заткнул(:
Тут в дебрях наших.чечены напьются,уколятся,обкурятся пепед намазом так,что даже.узбеки на них работающие убегают и ржут как кони,да кони уже не ишаки