Вы часто делитесь своими партнерскими ссылками на материалы сайта в социальных сетях? (+)

Один непонятный момент

"Если Вы делитесь ссылкой в социальных сетях,
указанный параметр (личный идентификатор) подставляется автоматически,
т.е. все подобные ссылки — партнерские."
(информация в Настройках)

То есть, если находясь авторизованно в любой социальной сети даёшь ссылку на какой-то вопрос/ответ, то идентификатор подставляется автоматически? А как соц. сеть определяет - КТО именно даёт ссылку? Этот идентификатор привязан к IP компьютера что ли?.. Или я совсем неправильно поняла?

#интернет #соцсети #сайт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Вообще нигде не делюсь. Никому из людей, с которыми я там общаюсь, это не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Если авторизирован на Ответах и делишься через кнопки соц. сетей, я думаю так. Тогда будет партнёрской.