Как выд умаете, за последние несколько миллионов лет ещё продолжает совершенствоваться, или последнее время остановился в своём развитии, и дальше пошёл в низ?

Наверное скоро мы деградируем до электронного языка, и тогда голосовые связки человека утратят свою функцию.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
и станем вершиной эволюции - зелёными человечками
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Существительное пропало) Речь про Мир?)
Верховный Наставник (115398)
Деградирует человечество семимильными шагами. Похоже не только голосовые связки утратят свою функцию, но и руки и ноги, на педали в машине нажимать ведь особых усилий не надо.
Верховный Наставник (182281)
Вид вполне может разделиться. Одна часть регрессирует к животным, как о том мечтают атеисты, а другая часть продолжит эволюцию в разуме. Хотя, как нас учит биология, именно такие близкие ветви обычно активно враждуют друг с другом, поскольку имеют общую пищевую базу.
Наставник (86829)
Наверное всё таки деградируем.. Не дано современному человеку построить такие сооружения как строили древние делать скрипки подобные скрипкам Страдивари ваять скульптуры невообразимого технического исполнения как это делали ещё несколько веков назад

Что бы понять насколько остановились --прочитайте про две найденные в не разграбленной чудом гробнице Тутанхамона, дудочки.. Человечество за многие столетия атом расщепило, "Куриосити" на Марс запустило, а тайну этих дудочек так и не разгадало..