Сегодня на Д.Р. у свекрови были.Так приятно смотреть на них со свекром ,столько лет вместе ,а

А чувство любви сохранили друг другу ,как подростки.. Почему сейчас такое и у молодых пар редко встретишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31141)
Их время, наше время.. балы, встречи, прогулки в парке и обязательно под ручки...,цветы, мороженное, кино, театры оперы и балета...лунапарк в конце концов..... романтика, любовь, книги, поэзия.... Пушкин, Есенин, Асадов, Блок....
И сегодня кабак, кальян, по*ься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4734)
грубый век! грубые нравы! романтизьму нет! не дают человеку спокойно.....жить!)
Хранитель Истины (281600)
воспитание, семья...
Любви им ещё на долгие годы...)А нынешнее поколение...ну...жизнь нынче такая...условия жизни))
Просветленный (642507)
БРЫХНЯ МЫ ПОЧТИ 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ ПОКА ЧТО
Наставник (41328)
И у молодых так бывает)))
любят друг друга и оба стараются сделать счастливыми)))
Ученик (136)
я тоже с женой прожил вместе 40 лет. А сейчас смотрю, как састлива моя дочка с мужем (не сглазить). Так что и у молодых такие чувства сохранились...