Почему атеистов так тревожит перспектива их попадания в ад?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вряд ли их тревожит то, существование чего они отрицают. Скорее всего их тревожит психическое состояние здоровья того, кто обещает им ад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Это ВАС она почему то тревожит, а они решили повеселиться.
Наставник (64807)
смеются просто над шутом,
что задает вопрос о том...
интересно, зачем вы ссылку привели: она лишь подтвердает ,что ваш вопрос - заблуждение.
атеисты ада не боятся. атеистам (и то не всем) страшно забвение и неизвестность. вы путаете понятия
Наставник (38241)
Тревожить может только осознание расплаты за нарушение законов, в существование которых ты веришь.
Ты совсем больной? А почему не лечишься? Тебе нельзя находиться в обществе полноценных и здоровых людей (атеистов). От тебя смердит религией...
Гроссмейстер (6803)
Потому что адепты поповщины которые попадут в ад вместе с попами всё же как никак являются нашими братьями меньшими, как же нам за них не тревожиться....
Это вас тревожит, наш болезный!
Но объяснять вам это бесполезно(((((((
Наставник (31878)
Атеистов тревожит,что всякие дебилоподобные верующие хотят устроить ад на Земле!
Просветленный (736143)
когда ожидаемое, воспаленным сознанием подгоняется под действительное-это и есть тяжелое заболевание.
По их глупости и невежеству!... других причин, увы, нет! Как нет и "лекарства от их глупости"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!