Девочки,вам что-нибудь известно про

Ментальный оргазм?

Познать ментальный оргазм – это что-то сродни того, чтобы разгадать загадку соединения небесной красоты с остротой ума, гармонии звука с лаконичностью слов. Ментальный оргазм – это озарение, которое подымает завесу тайны над пресловутым замыслом бытия и гармонией мироздания
Вы поняли что-нить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как-то запутано…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ну давай , валяй , рассказывай нам , как космические корабли бороздят просторы Вселенной , а мы посидим послушаем , семки полузгаем
Мудрец (19713)
Поняла.)
Секса не будет.))
Просветленный (794109)
Вот это или после самогона, или после шампанского у меня случается
Канешна