Лично на вашем кошельке как-то отражается падение или рост рубля по отношению к доллару/евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334474)
Цены немного растут и что интересно без всякой привязки к доллару или ценам на нефть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
ващепох.
Да
конечно мои доходы с середины 2014 года если считать в долларе упали по покупательской способности в трое!!!
а если прикинуть так и есть доллар подорожал в двое а цены-налоги и прочее, в трое)
Да
Верховный Наставник (148075)
К ответу СЭЛЭРЭМА добавить нечего.
Хранитель Истины (271154)
Абсолютно никак
Верховный Наставник (230437)
Мне пох. эти тугрики, только транспорт подорожал сильно и молоко !
Хранитель Истины (349334)
ну, цены-то все-таки растут, так что отражается
сейчас просто разборчивее покупки совершаю, а раньше пофиг было
позитивный момент - сильно снизил количество выкуриваемых сигарет
причем подорожали они где-то в 3 раза, а курить я стал вчетверо меньше