Навеяно, ага)) А серьёзно, зачем покупать не самую дешёвую машину с механической коробкой?

Если это не триаловский джип и не раллийный болид, то единственный плюс механики - это цена. Зачем покупать автомобиль ценой выше миллиона рублей с механикой? С автоматом получается ненамного дороже. И вообще, лучше уж взять что-нибудь попроще с автоматом, чем потом сидеть этой тряской рычага заниматься всю дорогу.
Хз, я за 12,5 лет на Ладавазах с МКПП на всю жизнь наездился. Больше мене такого щастья не нада!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (5334)
В авто должно быть две педали, одна чтобы ехать, а вторая остановиться...а по ...овнам лазить и тошнить нужна соответствующая машина. Атомат если нормально эксплутировать ничего ему не будет до 300кило км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Первый восторг когда нибудь пройдет..))
ну дней .. да через месяц, будут об№ираться недочеты
Хранитель Истины (270644)
Ну возможно многих отпугивает цена ремонта автоматов. Знакомый на Фольксвагене Туарег 190 000 отдал.
Верховный Наставник (101228)
Каждый с ума сходит по-своему
Верховный Наставник (180661)
спорно это. ни один автомат не знает, как хочу ехать я. может, в этом дело...
Наставник (44706)
А я вообще думал, что не бывает таких не самых дешёвых с мкпп.
Ну чо за колхоз...
Пусть дорогая и непременно с акпп.
Просветленный (723145)
На механике управление в экстренных случаях проще.
Личный опыт.
Или г0вно по деревенским трассам копать.
Для города лучше автомат.

Я на Бэхе-316 с механикой всю трассу Москва-Питер проехал на пятой передаче.
Воткнул и ехал нормально.

Лучше всего джип на автомате с оффроуд, пониженкой и т.д.
при прочих равных механика динамичней и экономичней
проверено, автомат проигрывает по разгону и тратит больше топлива
и вообще дело привычки.... кто-то не может ездить с выброшенным за корму якорем на автомате)))
Хранитель Истины (278530)
СлаваБогу начали люди понимать прелести кайфовой езды)))
Мы то ето как в 80-хх папробовали, так и кайфуем)))
Верховный Наставник (123413)
По гов нам и горам лучше ездить с механикой. А в Японии цены одинаковые на автомат и механику. Это у нас крохоборы всякую * ню выдумывают.
Любовь.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Всё что выше сказано в пользу механики. Ещё возможность ""раскачки"" сцеплением.
Доброго!)
Наставник (27576)
Дык, каждый выбирает то, что ему больше нужно. С другой стороны, автомат уже mainstream, ручкой уже можно выделиться среди общей массы Почему бы нет
Верховный Наставник (120954)
Личный опыт...с АКПП может выскочить гемор на ровном месте((
доброго)) на акпп с 88 года)),да и ранее на зиме и зиле стоял акпп)),приятно что ты открываешь для себя амэрику))))))))))))))))))))))
Наставник (50126)
в городе лучше АКПП, а в моем кишлаке можно и на механике, только......сЦуко, пиво пить неудобно на механике