как оказалось,существуют правила написания закорючек.нарушил последовательность,-тебя не поймут ни гугл,ни словари,ни старые китайцы

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449083)
В английском языке то же самое.
Если в русском языке предложения:
«Мама моет раму»
«Раму моет мама»
«Моет раму мама»
одинаковы по значению и нам вполне понятны, то в английском языке предложения:
My mother washes the window.
The window washes my mother.
имеют противоположное значение, при этом второе предложение вообще не имеет смысла. Потому, что там получается, что окно моет маму.
И все потому, что русский язык-великий и могучий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
По мне как ты не пиши один хер ничего не пойму