Вы када-нить были свидетелем.....

....дешёвой показательной актёрской игры с выдавливанием через силу слёз, соплей и т.д.?))))))
Мне вот посчастливилось лицезреть данный цирк сегодня)))))))
А самое прикольное, что нашлись те, и их не мало, кто купился на это))))
Или почему люди такие дэбилы?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127991)
Да..видела и не раз.
И у меня точно такой вопрос и возникает..Неужели не видно,что человек играет?!Ну,видимо,людям так удобно..Одним играть а другим верить
Чтооо нааашаа жииииизнь?...

Натуля,привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246840)
видела. чуть не стошнило))
Просветленный (720362)
Я был свидетелем убийства - человека прямо передо мной закололи ножом.
Буквально в паре сантиметров от меня, и я это видел.

Меня привезли в ОВД и приковали наручниками к батарее, чтобы я (как свидетель) не скрылся от следствия.
Хотя я всего лишь просил дать мне возможность приехать и дать показания через несколько часов.
Наставник (73047)
Пару раз на похоронах...мерзкое зрелище..
Х ули далеко ходить,здесь таких актеров через одного