А пасиму, как только йа передерну, миня на баб перестает тянуть??? Шо со мной не так??? Минут так 20

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
Добавь и они тебе странными пидорасами видятся, да?
Видишь-ли, при совокуплении с тетей, твои голова и головка пресыщаются:
1 - голова созерцанием прекрасного пола(у), отчего сперма приливает к яйцам и ты ебешь с напором.
2 - головка своей кожицей впитывает женский сок, в котором содержится гормон ТОСТЕРОН, способствующий насыщению организма недостающими микроэлементами.
Вследствие этого, ты после дрочки нарушаешь этот гормональный баланс и голова твоя перестает воспринимать теток как предмет вожделения. Вот ты их и видишь странными пидорасами.