Вот уже али-экс прислал почти все по акции..Особый восторг у дам вызывает ни какие нибудь побрекушки

а смеситель кухонный громадный хромированный с выдвижной лейкой.После бурного восхищения упаковкой ,Открыв которую наступил временно стопор и продолжительное "Оо-о-оо" Загадочную женскую натуру привлекает более всего,я так понял, неизведанное..Надо было на НГ заказать как подарок,недотумкал...А прилично ли даме подарить смеситель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619262)
Меня бы в восторг привел набор красивых , глубинных воблеров с Али-Экспресс..с погремушками..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Мне лучше деньги в конвертике....я пойду по распродажам после нг!