Ученые предупреждают о сильных землетрясениях в 2018 году, т.к. вращение земли замедляется

последние новости
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Фигня это всё. Бред сумасшедшего. У нас есть палата, там куча учёных самых разных, и они всегда мониторят и анализируют, если что, сразу бы доложили Наполеону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
На все Божья воля!)
Верховный Наставник (101240)
Умеешь настроение на ночь поднять
Наставник (40074)
Т.е. земля налетит на земную ось?
Ну че, пора)
Наставник (44706)
Ну збс, чо!
Занавес!
Хранитель Истины (278548)

Наставник (34841)
Ну дык подтолкнем, штоб не тормозила)

Наставник (47956)
"На что, на что мы время тратим.
Куда, куда! мы мчимся как в бреду.
С меня довольно, надоело - хватит.
Остановите землю я сойду."
Наставник (27576)
Британские?

Не, то что Земля замедляется - это уже известный факт (и, ЧСХ, это не противоречит современно физике). Достаточно точно измерять скорость вращения Матушки Земли научились только с 197x годов (нашей эры, естественно) - интервал времени вообще ниочем по сравнению с ее возрастом - по накопленным данным даже еще модель не построить с мало мальки годными предсказаниями. Но пока из ряда вон выходящих аномалий еще не наблюдали.
Наставник (50126)
не парься .............все мы умрем