Гроссмейстер (5438)

Помогите. Бан или не Бан на этом сайте и что делать ? Пояснение внутри.

Здравствуйте. У моего друга возможно бан. Как узнать на сколько и у кого спросить. Где Служба поддержки (модераторы) ?
Он ставит оценку любому пользователю. Она ставится. Обновляем. Оценки нет и шкала оценок свободна.
Ставим опять. Ставится. Обновляем. Ничего нет.

ЗАДАЛ вопрос в одной из категорий. Оценки никто не ставит, так как вопрос никто не видит. Он вопрос видит со своей страницы, но другим пользователям его не видно. А при выходе с сайта в этой категории вопрос отсутствует.
Его вопросов недавно заданных в категории нету и ответов тоже.
И ведь ничего не нарушал. Заходит на сайт редко.
При попытке зайти к нему в личный кабинет https://old.qna.center/user/5151 со своей страницы - меня выбрасывает на главную.
А когда ввожу в браузере имя любого другого пользователя, то благополучно попадаю к этому пользователю в личный кабинет без проблем. Спасибо !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Видимо, определён в "невидимки"... Админ, перепись невидимок сайта, и комментарии, где можно попробовать написать админу вопрос, чтоб точно дошло до адресата (ткнуть под его комментом кнопку "ответить", и написать). Обратной связи, другой, тут просто нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
Вот забота-то у людей!.. Ха! "бан не бан"..
Тут , понимаешь водочка кончается!!(( в кабак пора...
А ты -"Бан, не Бан"...(((
Наставник (99090)
Схлопотать бан на этом сайте, в отличии от Мыла, нуно ОООчень постараться... Это либо переворот попытаться совершить, либо я не знаю что... За 4 года я не знаю кто тут модератор и мне это особо и не надо было...