сколько в вашей автошке потайных мест?

Тут 15000 в салоне потеряла,так и не нашла,тока спустя месяц,воооть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50126)
неплохо живешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одно но очень потайное с 2007 года ищу сказали есть называется багажник
Некачественно потеряла видать))))
Знаток (286)
Есть одно потайное место у меня в ваз2107)) узнал про него ток спустя 2года эксплотации авто)))
Верховный Наставник (120954)
А меня не кто не лазит по салону...или по рукам получат))
Специалист (530)
У меня тока сигареты могут заваляться. Да ещё шоколадки вечно тают ) ) )
В разных местах.