Зная,что работы после нового года будет не густо,решил посмотреть вакансии без опыта работы,замерщиков окон балконов и разного монтажа остекления,прикинувшись полным аутом в этом деле.А каков-же смысл?

...А смыл каков,работать у конкурента,ездить на замеры общаясь с их клиентами,будучи полноценным жестянщиком?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У тебя какой-то страх,безработному быть,видно к чему-то готовишься,собираешь денюшку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619320)
Лазутчиком..короче..в стане врага!..и перебивать у конкурента хлеб...а хорошо ли это с моральной точки зрения?)))..да и работать некогда будет..))
Хранитель Истины (334443)
Ну, тогда сиди без денег.