А почему белорусы не стремятся в ЕС как украинцы? они че..-не такие ? чем? почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205210)
А там будут покупать изделия белорусской промышленности, очень сомневаюсь. Да и продовольствие тоже. Видимо посмотрели что стало с Литвой и другими прибалтами, об Украине вообще не говорю. Куда столько людей девать если будет охренительная безработица и позакрываются все предприятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Они умнее и не такие разношёрстные, как хохлы... )
Наставник (90807)
Откуда ты знаешь за белорусов к чему они стремятся то, потриот хренов ))) И что плохого стремится к тому, чтобы жить лучше
Верховный Наставник (126227)
Да кто им даст мечтать об этом... у батьки не забалуешь.
.
Мудрец (14859)
Беларусь напичкана российскими военными базами...
Можно сказать - это просто военный захват Белоруси войсками РФ...
С таким никуда не рыпнешься на сторону