А если Явлинский станет президентом,то он снова достанет пыльную тетрадку со своей программой

500 дней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (342954)
всё вспоминаю, как в 90е коллеги по либеральному лагерю жесточайшим образом стебались над ним программе "Куклы"
он с тех пор совсем не изменился, только постарел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Болтовнёй будет заниматься, как Керенский. И ныть, что ему работать мешают.
Верховный Наставник (180242)
и Крым отдаст обратно америке..
Просветленный (590218)
Нет конечно .у него теперь иная программа .но признаться ,,500 дней ,,Вызывала во мне адреналин и оптимизм тогда !но я в школе училась и конечно мало что понимала .Но голосую за него
Верховный Наставник (163148)
Да ктож его пустит. Отработанный болтолог.
Верховный Наставник (111710)
не важно что он достанет,
важно что ты возлюбишь его всем сердцем
и уверуешь, что Явлинскому альтернативы нет
Верховный Наставник (236527)
Да какой из него президент? Говорит-то уже еле-еле и всякое не дело как правило.