Навеяно Бантиками. Какие фильмы о собаках Вы помните из детства? "Лэсси"," Белый Бим...", "Домино"(кстати, под этот фильм я плакал истерично)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"соленый пес", вот она , причина моих детских слезьев ))) после белого бима , разумеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
В моем детстве были "Четыре танкиста и собака" и "Ко мне, Мухтар!".
Мудрец (13398)
"Лэсси" мне нравился очень. А плакала над фильмом "Друг Тыманчи" про волчонка Аяврика.
"Белый Бим" тоже очень грустный. "Домино" что-то вылетел из памяти, может и не смотрела.
Хранитель Истины (422291)
Пес Барбос и необычайный кросс...))))Не люблю я плакать над фильмами...)))))