Почему Варшавский договор развалился?Столько им СССР помогал,долги списывал,а они сразу разбежались(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462296)
Европа сильнее на них влияла всегда, а мы только после войны... А чехи- вообще онемеченный народ ; пшеки, как все знают- *тки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это было искусственное образование. но насильно мил не будешь
Наставник (96727)
Пистить их не кому
Верховный Наставник (198155)
Представляешь что будет с ЕС если рухнет бакс и евро и в Брюсселе исламисты сядут во власть)))))
Верховный Наставник (140449)
С развалом СССР рухнул и весь соцлагерь , к сожалению .
Варшавский договор , СЭВ и военный блок социалистических стран Европы , успешно противостоявший НАТО , стали не актуальны .
Верховный Наставник (164772)
Что разбежались это да. Но Варшавский договор не сам рухнул, Горбачев его продал.