Навеяло одним ответом. А как именно Путин развязал войну на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169762)
Ну как. Сначала Путин устроил майдан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
У хохлов и леберастов всегда Путин виноват. А что войска на Донбасс двинул Турчинов они почему-то предпочитают не помнить
Хранитель Истины (449011)
Развязали войну хохлы. Но, признаться в этом они не хотят. Поэтому валят все на Путина. Дебилы, бл...
Хранитель Истины (349414)
поскольку Путин по определению всемогущ, вездесущ и всеведущ, то развязал войну именно Он
а как именно - не суть важно
главное, что кастрюли в это свято верят, а их хозяева - делают вид, что верят
Мудрец (10697)
Для танго нужны двое. Украина провоцировала и играла в поддавки. Путин глупо поддался на провокацию. Убрать любой элемент и нет войны. Так что и Путин и Украина поровну виноваты, а кто там первый начал, кто причина и кто первопричина - это бесперспективные вопросы.
Хранитель Истины (266800)
если по их понятиям они воюют там с Путиным, значит Путин и виноват в том, что они разрушают часть своей страны... и в каждом старике и ребёнке им видится Путин...
Хранитель Истины (305454)
Чего только Путин не развязал. Я так подозреваю, что и перестройку он начал. Тогда ему уж за тридцатник было.Вполне мог.
Хранитель Истины (268028)
Наверно..., когда он туда послал гуманитарную помощь...,
то во время делёжки все передрались... и началась война...
(Путин виноват..., такая вот фигня...!)

(Ё!))