И верхи не могут, и низы не хотят, а вождя-то нету?! КОГО бы вы из Томских ответов выдвинули в вожди, если будем революцию делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127459)
а мы ф каких? Ф томских, али не в тудыт её в качель?))
Не, правда - мы хде??))
Только без рифмы, пжалста!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Кабачка. я за социалистическую революцию
)
Верховный Наставник (145778)
Т.е. кого первого и расстреляем...
Хранитель Истины (448061)
Да зачем нам революция! Нас здесь и так неплохо кормят! Революцию опасно, однако, делать. В вожди хохлы-укропоцреоты за печеньки могут пролезть. Этих бандеровцев и свидомных майдаунов много на нашем российском сайте. Придя к власти они порушат здесь все памятники, запретят русский язык, легализуют однополые браки...Вам это надо?