Кто видел хоть одну серию

сериалов про Касла и Менталиста, вам кто симпатичнее или несимпатичнее из этих персонажей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я!!! смотрю и обожаю обоих!!! крутячные они, но совершенно разные, каждый по своему до безобразия харизматичен

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Касла много смотрела, Менталиста одну серию. Касл - мое, Менталист нет)
это какие-то зашифрованные Карл и Маркс?
уже была серия про капитал?
Хранитель Истины (324230)
Мне ближе ребята из "Вечность" и "Восприятие")))))))))
Просветленный (794109)
Оба дурацкие, вообще на мужчин не похожи
Наставник (73047)
Я вообще неровно дышу к Саймону Бейкеру еще с сериала "Защитник"))
Касла тоже смотрела...давно...ничо так...Меня единственное -- тетки в обоих сериалах раздражают..