Советник (4324)

А вот сумма 8 миллиардов рублей это ж какая объёмная масса, для неё ведь большую комнату надо, чтоб в квартире хранить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Вот когда читаешь такой материал, то становится ясно, что Россия уже окончательно прошла точку невозврата к правовому и социальному государству. Становится просто страшно и обидно за народ, что так бездарно просрал свою страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
их подкинули. подогнали самосвал наверное
)
Просветленный (837739)
Русскоязычный фейковый сайт. Домен, как всегда, в Германии.

www.pravda-tv.ru
Организация Hetzner Online AG
IP - 46.4.37.202

Код страны: DE
Cтрана: Германия
Регион: Бавария
Город: Нюрнберг
Широта: 49.44778
Долгота: 11.06833
ZIP-код: 90455
Местное время: 13:19 (+01:00)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
8 миллиардов рублей — это около 123 миллионов долларов. Согласно данным сайта Pagetutor, 100 миллионов долларов в 100-долларовых купюрах выглядят примерно вот так:

Чтобы представить, как должны выглядеть 123 миллиона долларов наличными, можно также вспомнить популярные в интернете картинки обыска в доме мексиканского наркобарона. Утверждалось, что это всего 22 миллиона долларов (видимо, купюры мельче):

Согласно данным Минфина США, один миллион долларов в 100-долларовых купюрах весит около 10 килограммов. Соответственно, эти деньги должны весить около 1200 килограммов.

Что такое 8 млрд рублей?

Это больше бюджета Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей).
Или 0,46% бюджета Москвы.
Это 1/29 стоимости Керченского моста.
Это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест.
Это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году.
Это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году.
На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей.
Или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных.
Заплатить за 5 лет учебы в московских вузах для 6 400 детей.
Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов.
Запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б»...

А вот зачем этому идиоту столько денег - не понятно...)))))

Хранитель Истины (334515)
А ты думаешь для чего они все по несколько квартир-то имеют. Ну не самим жить.