Люди спят в одной постели из бедности. Почему традицию родом из бедности стали считать неотъемлемым элементом отношений?

Была бы у людей возможность, они бы спали в разных кроватях. А интим - на одной из них или на общей.
Дополнен 6 лет назад
В разных кроватях, в разных комнатах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
сексологи даже рекомендуют спать в разных спальнях. но это конечно для богатых
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это ты сейчас придумал?
Наставник (75124)
потому что, одному спать одиноко) и СТРАШНО
Верховный Наставник (145762)
Ну не совсем так.Во первых когда спим вместе происходит обмен энергетикой и супруги становятся как бы роднее что ли.Разные кровати отдаляют супругов друг от друга.
Верховный Наставник (115655)
Считаю спать в одной постели негигиенично и пропадает тайна . Давно живём в разных городах и встречаемся по праздникам не в календаре