У вас продают незамерзайку на улицах?

Прокатилась в сторону Москвы и обратно, хотела прикупить на обочине, но нет нигде
Доброго дня! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)
У нас полно. Иной раз лучше по цене/качество, чем у официалов.
Вечеру, рукодельница!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
У нас море)))) Но я у них не беру)))
У проверенного Чела такаяЖэ по 50-70 рупий аднака)))

Мудрец (17152)
Полно,
Наставник (50126)
почти каждый вечер вижу, когда с работы еду. Я в Ленте покупаю обычно.

Как здоровье?
Наставник (34485)
На обочинах давненько не видел! За то в продовольственных магазах навалом, как ни странно звучит! Обычно при входе и почти всегда со скидкой! Приветки!!!
Наставник (40074)
можт придорожных кафешек избегала, чтобы долить воТки в бачек?
Гроссмейстер (5334)
Как то приспичило мне срочно побрызгать на стекло, заехал на заправку газпромнефть, мало того что за 5л отдал 350, так ещё и вонючая была ...уки они, знают что деваться некуда.
Наставник (27576)
Позавчера видел где-то недалеко от города на обочине.