Кароч так. Кто Зилю тронет, того на дуэль вызову. Для справки: пока счёт дуэлей 999 - 0 в мою пользу.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бида прям у мну((( отпрыск не хочид идти на Блекмора((( Чежы делать?(((( Челом ап пол , о Великий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
Верховный Наставник (137490)
Епрст, опять его трогать придется))
Прошлое трогание не зафиксировано)))
Наставник (78352)
Поди, желаете убить Круглого Медведя, Охотник? Можем подкатить, по договорённости.
Верховный Наставник (179223)
Это что,999 придурков нашлось с тобой *..яцца..????Придётся нарушить эту традицию с Нулем...Зиля-чукча....!!!!!Ну-ка вызови меня....)))))