О чем (ком) вы вообще думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О далёких мирах, о волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях, об открытых дверях,
За которыми верят и любят, и ждут меня.

Ты отвечать будешь? Нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай о тебе подумаю, вдруг приятно будет. как думаешь, Что я сейчас представил ? )
хэллоуу ))
Думаю: получатся ли щи вкусными? Хочу мужа порадовать)
Хранитель Истины (339466)
обо всех..такая женская доля...о внуках, о невестках, о сыновьях, о муже, ....и даже о соседях....как этим соседям трудно...в маленькой квартире 6 взрослых, годовалая малышка, лабрадор и три кошки.....Мне хочется подарить им ещё метров сто квадратных))))) мы конечно почти живём так же...тоКа народу поменьше и кошка одна)))
Верховный Наставник (115302)
Она мне испортила все мысли , но не заставила сделать переоценку
Давай я тоже о тебе подумаю? Смотришь ты, значит, Григорий Р и думаешь, что правда в ленинке лежит, и тебя ждет не дождется)
Просветленный (642496)

Аб Ём)
Хранитель Истины (252856)
Обычно, на дне....
О всякой х...йне...