Ап! И тигры у ног твоих сели . Чем кормишь домашних тигров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
У меня есть.. списочек, ага))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
И собакен, и кошаки в основном едят кашу с птичим шротом (перемолотые остатки после обвалки птицы)

Верховный Наставник (173608)
У нас один местный мясной комбинат начал выпускать влажный кошачий корм. Смесь курицы, говядины и рыбы. Очень удобные банки-поллитровки с завинчивающимися крышками. Мои кошаки попробовали - их теперь за уши от него не оттащишь.

До этого питались кормом ростовского производства. Не исхудали.