А если законы физики стали иногда глючить, работать не так, куда обращаться?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
А Розовый Слоник чё говорит по этому поводу? Приветт!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Я етих законаф ниЗнаю????
Стукну па ФуЁвине, если не заробит - значит сламалась))))
Верховный Наставник (132592)
Славка прав!))
Наставник (34841)
К операторам дындройного коллайдера. Пущай батарейки поменяют!
Наставник (40074)
Все просто, собрать из гаечных ключей машину времени, вернуться назад до момента деления вселенных и образования черных
дыр..стопс женщины будут придуманы позже..., Ну ка че там есть в пульте еще?))
Верховный Наставник (154205)
какатака физика, а глюку в "табло" молотком---если не разобьёшь в дребезги то заработает))))))
Наставник (50126)
надо сисьГи помять, и законы физики нах не нужны будут
Наставник (27576)
К админам, пусть Матрицу перезагрузят
Верховный Наставник (101294)
Кнопку резет жми
Здрасьти)