У Вас или членов вашей семьи есть непогашенные банковские кредиты?+

Более половины участников опроса ВЦИОМ заявили, что у них или членов их семьи есть непогашенные кредиты.

В ходе опроса общественного мнения, который проводил ВЦИОМ, 57% его участников рассказали, что у них или членов их семей есть непогашенные кредиты. Как следует из материалов центра, по сравнению с 2009 годом этот показатель вырос более чем в два раза.

Пять лет назад в непогашении кредитов признались 26% респондентов.

Как прокомментировал результаты опроса эксперт-консультант ВЦИОМ Олег Чернозуб, люди вынуждены брать кредиты в условиях ухудшения материального положения.

При этом кредиты становятся доступными для населения на фоне резкого снижения инфляции и постепенного снижения ставок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
Кредит - это как грех на душу: - его лучше не брать... (((((

С другой стороны - взял кредит, или купил машину в кредит, - застраховал жизнь. Взял ипотеку, - застраховал жизнь. Оформил страховой полис, - застраховал жизнь. Теперь я вообще бессмертный!...))))

Получив кредит в банке, первым делом всем советую - купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь.. если коллекторы и их не снимут))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не было никогда..
Хранитель Истины (266681)
нет...нужно учиться жить по средствам...