девочки ваш муж хранит на балконе резину?

поменял допустим зимнюю резину
на летнюю и принёс всё это безобразие на балкон
завернул в пакетик колёсико и приспокойненько так вывалил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я конечно не девочка но по секрету скажу
что храню резину в столовой
она времено выполняет роль посадочных мест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
У нас для этого гараж есть.
Верховный Наставник (161573)
Да щаззззз! Кто ему даст мое жизненное пространство засирать!!! Ни одного угла в квартире этим колесам! Пусть в своем кабинете складывает!:-))
и у нас для этого гараж есть
У нас у каждого по машине и если мы резину на балконе хранить будем...в гараже она хранится.
А гараж тогда зачем???
хы хы ))) хранит , на лоджии )))) сейчас там зимняя стоит , чистая , прикрытая покрывальцем , которое я периодически стираю ) два раза в год у меня большая уборка лоджии , когда супруг уезжает "переобуваться" ))))
Гроссмейстер (6653)
Наша резина всегда хранится, как и положено, на складе фирмы, у которой мы - постоянные клиенты, как и многие другие.
Верховный Наставник (102968)
В сарае она лежит,нет у нас балкона)))
Мудрец (12764)
ненавижу презики!
Верховный Наставник (105284)
хоть у нас и нет гаража, но на балконе мой муж тоже не хранит ничего
хм..я даже не знаю где ж он ее хранит-то))