Над чем вы в данный момент работаете в сфере самосовершенствования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321556)
Учусь не обращать внимание на беспорядок и пылюку, пока плохо получается, но я стараюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Учу язык. Иностранный.
Вот никак он мне не лезет. Но я пытаюсь.
Привет, Эльза!
Хранитель Истины (422609)
Научилась мотать клубочки....Теперь думаю, с какой стороны взяться за вязание....Целый мешок ниток, жалко раздавать...)))))) У меня большое поле для самосовершенствования...))))
Очередная кампания по сбросу веса и улучшению здоровья
Учусь красиво ходить и гордо носить голову))))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Готовлюсь к проживанию в первобытном племени ! Хочу пожить их жизнью недельку ))))
Просветленный (714851)
Занимаюсь улучшением здоровья, работаю над гибкостью
Верховный Наставник (233534)
Пытаюсь освоить российский пенсионерский квест под названием
"Выживи на 2 тыщи рублей в месяц" )))

Привет, Эльза! )