Слабый или наоборот крепкий иммунитет (в плане всяких орви и простуд) у взрослого человека как это

можно определить самостоятельно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
А что тут определять-то? если человек болезненный. так и иммунитет у него ниже плинтуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387719)
болеет - слабый...не болеет - сильный...ну или приучен мыть руки после улицы...
У человека, который постоянно жалуется на свое здоровье окружающим и требует к себе постоянного внимания с их стороны, никогда не будет крепкого иммунитета.