Почему большинство мужчин, разводясь с женщиной разводятся и с детьми?

Лучше вообще замуж не выходить?
Лучше терпеть любого козла или скота ради детей?
Что лучше?
При условии что свое скотство они сразу не проявляют)
Для меня и сын мужа от первого брака - брат сына. И разведясь с мужем я продолжаю с его сыном общаться. Для меня это норма
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Лен, ну ты как маленькая ей-богу! В наших пост-советских странах в большинстве случаев женщина рожает детей для себя с мужем или без мужа. Разводов у нас половина от браков, так что и должна каждая прежде всего на себя и рассчитывать. Как-то у нас в отделе одна дама сказала:"У мужчин вместе с любовью к женщине проходит и любовь к детям" С завидной периодичностью я в этом убеждаюсь. сожалению! Но.. есть и приятные исключения. Вот с таким исключением я сама живу. Муж со своими уже взрослыми детьми носится как с писаной торбой. Лен тебе уже не раз говорили, что не все люди хотят детей и не только эти люди мужчины но и женщины тоже. так что замуж может быть и бездетным. Как уж кому нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Давно уже перестала задаваться такими вопросами.
Накуй мне думать о бывшем, если я могу подумать о себе и о своем ребенке.........
Наставник (26500)
о МБ
лучше выходить за хорошего замуж
при этом понимая,что даже с самым хорошим может получиться развод и твои дети это твои дети
ну я тоже общаюсь с дочкой мужа, так как девочки сестры. иии?)
вопрос: какие у него отношения со старшим сыном?
зачем детям скот и козел
Наставник (91042)
они начинают новую жизнь,с чистого листа
Хранитель Истины (390777)
Это любить можно безрассудно, а замуж выходить надо осмысленно либо... вообще не выходить .
Если мужчина разведён, не помешает поинтересоваться о причинах развода. Причем выслушать желательно совсем не его версию.

Терпеть козла - вообще не вариант, потому что этого козла терпишь не только ты , но и ребёнок ! Кто сказал, что ребёнку полезны скандалы в доме "ради него" ?

Братья , если они этого желают, должны общаться ! И никто не должен им мешать в этом.

Лен,не надо всех под одну гребенку.
лучше не задаваться этим вопросом
ускакал козел и хорошо
я тебе в прошлый раз сказала, оставь ты его в покое
ты раз попросила, тебя считай послали, ты опять, потом опять
если ты мазохистка, продолжай, если нет, живи своей жизнью
Верховный Наставник (125720)
возвращайся, Лен! не ну а чё... у тя других проблем ведь нет теперь.

что именно ты не можешь сделать сама и просишь об этом бывшего мужа?
Лена ты таки ангел
А кругом козлы......